Femmes celibataire Ringoldswil

Berne

Code postal: 3656

Femmes celibataire à Ringoldswil

Envie de rencontrer quelqu'un qui...

Profil de Trinity, 31 ans, Femmes celibataire à Ringoldswil (Berne)
31 ans

Trinity

Ringoldswil, Berne

Fermée, je suis passionnée de la cuisine, les sorties entre amis et profiter de la vie. généreuse et élégante, Cherchant un homme amusant.

Profil de Salomee, 30 ans, Femmes celibataire à Ringoldswil (Berne)
30 ans

Salomee

Ringoldswil, Berne

Je me passionne pour la randonnée, les soirées et aventurer. Je suis à la recherche de quelqu'un romantique et empathique.

Profil de Yohanne, 31 ans, Femmes celibataire à Ringoldswil (Berne)
31 ans

Yohanne

Ringoldswil, Berne

Je suis passionnée par la plage et la boxe. tendre et sereine, En quête d'un homme serein.

Profil de Donnia, 41 ans, Femmes celibataire à Ringoldswil (Berne)
41 ans

Donnia

Ringoldswil, Berne

Distinguée, j'adore la natation, la relaxation. naturelle et Je cherche un homme patient et naturel.

Profil de Manoha, 44 ans, Femmes celibataire à Ringoldswil (Berne)
44 ans

Manoha

Ringoldswil, Berne

Altruiste, j'adore les discussions, les projets et se faire du bien. passionnée et Je cherche un homme compréhensif et serein.

Profil de Nolene, 35 ans, Femmes celibataire à Ringoldswil (Berne)
35 ans

Nolene

Ringoldswil, Berne

Passionnée par la nature et les balades. optimiste et spontanée, Je suis à la recherche de quelqu'un chaleureux.

Profil de Jackye, 44 ans, Femmes celibataire à Ringoldswil (Berne)
44 ans

Jackye

Ringoldswil, Berne

Fan de les voyages et les week-ends. passionnée et authentique, Recherchant un homme intelligent.

Profil de Birgul, 45 ans, Femmes celibataire à Ringoldswil (Berne)
45 ans

Birgul

Ringoldswil, Berne

Éprise de liberté, j'aime les découvertes et les vacances, sensible et attentionnée. Je suis à la recherche de quelqu'un pour passer du bon temps.

Profil de France-lyne, 37 ans, Femmes celibataire à Ringoldswil (Berne)
37 ans

France-lyne

Ringoldswil, Berne

Passionnée par le vélo, les vacances et créer des souvenirs. Je cherche quelqu'un dynamique et sensible.

Profil de Remonde, 25 ans, Femmes celibataire à Ringoldswil (Berne)
25 ans

Remonde

Ringoldswil, Berne

Je suis une inconditionnelle de les festivals, la boxe et se ressourcer. Je recherche un homme drôle et bienveillant.

Profil de Elsie, 40 ans, Femmes celibataire à Ringoldswil (Berne)
40 ans

Elsie

Ringoldswil, Berne

Je suis accro à le cinéma, les soirées. positive et Je recherche quelqu'un généreux et cultivé.

Profil de Khiara, 34 ans, Femmes celibataire à Ringoldswil (Berne)
34 ans

Khiara

Ringoldswil, Berne

Vivace, je pratique la gym, les hobbies et échanger. Je cherche quelqu'un de intelligent et compréhensif.

Profil de Laly, 37 ans, Femmes celibataire à Ringoldswil (Berne)
37 ans

Laly

Ringoldswil, Berne

Vaillante, je raffole de les découvertes et la détente. spontanée et optimiste, Recherchant un homme compréhensif.