Femmes celibataire Giffers

Fribourg

Code postal: 1735

Femmes celibataire à Giffers

Rencontres de Giffers : des...

Profil de Daena, 23 ans, Femmes celibataire à Giffers (Fribourg)
23 ans

Daena

Giffers, Fribourg

Je suis passionnée par la méditation, les escapades et échanger. compréhensive et empathique, Cherchant un homme bienveillant.

Profil de Aodrenn, 30 ans, Femmes celibataire à Giffers (Fribourg)
30 ans

Aodrenn

Giffers, Fribourg

Dégagée, je suis mordu de la mode et les sorties entre amis, élégante et zen. Je suis en quête de quelqu'un pour rencontrer.

Profil de Angelina, 32 ans, Femmes celibataire à Giffers (Fribourg)
32 ans

Angelina

Giffers, Fribourg

Compréhensive, je m'intéresse à le théâtre, les rires et se ressourcer. Je recherche une personne chaleureux et spontané.

Profil de Ami, 41 ans, Femmes celibataire à Giffers (Fribourg)
41 ans

Ami

Giffers, Fribourg

Originale, je suis fan de le vélo et la musculation, attentionnée et élégante. Cherchant un homme partager.

Profil de Viki, 43 ans, Femmes celibataire à Giffers (Fribourg)
43 ans

Viki

Giffers, Fribourg

Je m'adonne à la nature, les escapades. zen et Je suis en quête d'un homme dynamique.

Profil de Natidja, 38 ans, Femmes celibataire à Giffers (Fribourg)
38 ans

Natidja

Giffers, Fribourg

Je suis une inconditionnelle de la montagne et la santé, romantique. Je cherche un homme compréhensif pour se détendre.

Profil de Corrine, 23 ans, Femmes celibataire à Giffers (Fribourg)
23 ans

Corrine

Giffers, Fribourg

Je voue un véritable amour à le cinéma, le fitness et aventurer. sensible et compréhensive, En quête d'un homme détendu.

Profil de Nausica, 29 ans, Femmes celibataire à Giffers (Fribourg)
29 ans

Nausica

Giffers, Fribourg

Prudente, je pratique les balades et les arts martiaux. bienveillante et empathique, À la recherche d'un homme intelligent.

Profil de Marie-brigitte, 35 ans, Femmes celibataire à Giffers (Fribourg)
35 ans

Marie-brigitte

Giffers, Fribourg

Authentique, j'apprécie les nouvelles expériences et les hobbies. Je cherche quelqu'un de bienveillant et bienveillant pour s'amuser.

Profil de Anka, 34 ans, Femmes celibataire à Giffers (Fribourg)
34 ans

Anka

Giffers, Fribourg

Endurante, je suis accro à la cuisine, les rencontres et partager des moments. Je cherche quelqu'un de dynamique et simple.

Profil de Bahar, 31 ans, Femmes celibataire à Giffers (Fribourg)
31 ans

Bahar

Giffers, Fribourg

Je me passionne pour la natation et le tennis, à l'écoute. Je suis à la recherche d'un homme amusant pour partager.

Profil de Malfada, 30 ans, Femmes celibataire à Giffers (Fribourg)
30 ans

Malfada

Giffers, Fribourg

Je suis une grande amatrice de les rencontres et le bien-être, créative. Je recherche un homme chaleureux pour profiter.

Profil de Florica, 37 ans, Femmes celibataire à Giffers (Fribourg)
37 ans

Florica

Giffers, Fribourg

Je pratique régulièrement la musique, les week-ends et créer des souvenirs. Je cherche quelqu'un de romantique et sincère.

Profil de Prodige, 23 ans, Femmes celibataire à Giffers (Fribourg)
23 ans

Prodige

Giffers, Fribourg

Je suis fan de la nature, les défis. compréhensive, créative et Je recherche une personne dynamique.

Profil de Senia, 26 ans, Femmes celibataire à Giffers (Fribourg)
26 ans

Senia

Giffers, Fribourg

Sociable et extravertie, j'aime la lecture, les défis et se faire plaisir. Je cherche une personne naturel et doux.

Profil de Lanna, 36 ans, Femmes celibataire à Giffers (Fribourg)
36 ans

Lanna

Giffers, Fribourg

Mystérieuse, je suis amoureuse de les séries et les activités, empathique. Je suis à la recherche d'un homme romantique pour s'amuser.

Profil de Lincey, 26 ans, Femmes celibataire à Giffers (Fribourg)
26 ans

Lincey

Giffers, Fribourg

Digne de confiance, je suis passionnée de le shopping et les balades. Je recherche quelqu'un bienveillant et tendre pour se faire du bien.

Profil de Aubeline, 41 ans, Femmes celibataire à Giffers (Fribourg)
41 ans

Aubeline

Giffers, Fribourg

Amoureuse de les séries et la relaxation. intelligente et patiente, Je recherche un homme doux.

Profil de Sendy, 23 ans, Femmes celibataire à Giffers (Fribourg)
23 ans

Sendy

Giffers, Fribourg

Je suis mordu de les voyages, les moments simples et se détendre. bienveillante et compréhensive, À la recherche d'un homme patient.