Femmes celibataire Villars-le-Grand

Vaud

Code postal: 1584

Femmes celibataire à Villars-le-Grand

Si tu cherches l'âme sœur...

Profil de Priscilia, 33 ans, Femmes celibataire à Villars-le-Grand (Vaud)
33 ans

Priscilia

Villars-le-Grand, Vaud

Je suis fan de la cuisine, les découvertes. curieuse, naturelle et Je suis en quête d'un homme zen.

Profil de Elidjah, 36 ans, Femmes celibataire à Villars-le-Grand (Vaud)
36 ans

Elidjah

Villars-le-Grand, Vaud

Bienveillante, je raffole de les festivals et le fitness. Je cherche une personne tolérant et serein pour se détendre.

Profil de Saidi, 31 ans, Femmes celibataire à Villars-le-Grand (Vaud)
31 ans

Saidi

Villars-le-Grand, Vaud

Distinguée, je pratique la natation, les escapades. créative et Je suis à la recherche de quelqu'un bienveillant et ouvert.

Profil de Essia, 26 ans, Femmes celibataire à Villars-le-Grand (Vaud)
26 ans

Essia

Villars-le-Grand, Vaud

Intrépide, je pratique la randonnée et le bien-être. affectueuse et douce, À la recherche d'un homme raffiné.

Profil de Melvyne, 26 ans, Femmes celibataire à Villars-le-Grand (Vaud)
26 ans

Melvyne

Villars-le-Grand, Vaud

Je suis une grande adepte de le yoga, les moments simples et se faire plaisir. intelligente et zen, À la recherche d'un homme calme.

Profil de Carmene, 22 ans, Femmes celibataire à Villars-le-Grand (Vaud)
22 ans

Carmene

Villars-le-Grand, Vaud

Dévouée, je suis fan de la montagne, les découvertes et se détendre. cultivée et Je cherche une personne indulgent et à l'écoute.

Profil de Anne-luce, 25 ans, Femmes celibataire à Villars-le-Grand (Vaud)
25 ans

Anne-luce

Villars-le-Grand, Vaud

Intense, je m'intéresse à la nature, les escapades. détendue et Je cherche un homme ouvert et créatif.

Profil de Audelia, 41 ans, Femmes celibataire à Villars-le-Grand (Vaud)
41 ans

Audelia

Villars-le-Grand, Vaud

Fermée, je suis passionnée de les soirées, les hobbies et se ressourcer. amusante et passionnée, À la recherche d'un homme sincère.

Profil de Kiliana, 22 ans, Femmes celibataire à Villars-le-Grand (Vaud)
22 ans

Kiliana

Villars-le-Grand, Vaud

Fan de les séries et les rencontres. naturelle, romantique et Je cherche un homme tolérant.

Profil de Yolaine, 28 ans, Femmes celibataire à Villars-le-Grand (Vaud)
28 ans

Yolaine

Villars-le-Grand, Vaud

Prestigieuse, je suis amoureuse de la mode, la santé. élégante et Je suis à la recherche d'un homme sincère et drôle.

Profil de Ivannah, 45 ans, Femmes celibataire à Villars-le-Grand (Vaud)
45 ans

Ivannah

Villars-le-Grand, Vaud

Lettrée, je raffole de la montagne, la santé et se faire du bien. détendue et Je recherche une personne empathique et drôle.

Profil de Quetty, 38 ans, Femmes celibataire à Villars-le-Grand (Vaud)
38 ans

Quetty

Villars-le-Grand, Vaud

Loyale, je suis amoureuse de les musées, les projets et rencontrer. amusante et Je suis à la recherche d'un homme spontané et dynamique.

Profil de Agnès, 25 ans, Femmes celibataire à Villars-le-Grand (Vaud)
25 ans

Agnès

Villars-le-Grand, Vaud

Je m'intéresse à les restaurants, les rires et créer des souvenirs. optimiste, raffinée et Recherchant un homme patient.